смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Хэйвен / Haven / Сезон: 1 / Серии 1-13 (13) (Адам Кэйн) [2010 г., драма, WEB-DLRip] (SyFy Universal)

Хэйвен через торрент piratbit.org

Размер: 5.07 GB | Добавлен: 12 лет назад | Торрент скачан:48 раз
XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2011-10-08 19:36 Хэйвен Скачать торрент  


Хэйвен / Haven

Год выпуска: 2010
Страна: Канада
Жанр: мистика, драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) SyFy Universal
Режиссер: Адам Кэйн
В ролях:
Эмили Роуз, Эрик Бальфур, Лукас Брайант, Ричард Донат, Джон Дансуорт и др.

Описание:
Хейвен в штате Мэн кажется очередным милым приморским городком в Новой Англии, с оригинальными магазинчиками, живописными пляжами и оживленным портом. Но когда агент ФБР Одри Паркер (Эмили Роуз) приезжает сюда по рутинному делу, ей приходится столкнуться с загадочной оборотной стороной Хейвена. Ее расследование приводит к неожиданному открытию: некоторые жители Хейвена обладают сверхъестественными способностями, которые невозможно контролировать, и они часто скрывают их за совершенно ординарным фасадом.
Одри Паркер – это не просто непреклонный высококвалифицированный следователь, она очаровательна, умна и наделена уникальной интуицией. По мере развития сюжета Одри выясняет, что она – единственный человек, способный спасти жителей Хейвена, и решает остаться в городке, чтобы раскрыть тайны, окружающие этих странных людей, и чтобы узнать правду о ее собственном прошлом и связи с этим необычным местом.
Решая проблемы других людей в Хейвене, Одри находит союзников, которые помогают ей в расследованиях. Это Натан Вурнос (Лукас Брайант) / Nathan Wuornos (Lucas Bryant), ироничный местный детектив, который становится напарником Одри в рядах полиции и является одним из тех людей, которые обладают сверхъестественными способностями. Натан не испытывает никаких ощущений – ни боли, ни даже простого прикосновения – по крайней мере, так он говорит Одри. Дюк Крокер (Эрик Бальфур) / Duke Crocker (Eric Balfour) – это враг Натана, не вполне добропорядочный парень, который занимается тайной работой как в рамках закона, так и вне их. А также многие другие местные жители, которые будут помогать или мешать Одри. Такие люди, как Винс и Дэйв Тигес, братья и владельцы местной газеты, начальник полиции Вурнос – отец Натана, который, как и многие другие жители Хейвена, мастерски скрывает местные секреты.
Сериал «Хейвен», снятый по мотивам романа Стивена Кинга «Парень из Колорадо», рассказывает историю того, как Одри знакомится с будто бы обычным городом. По мере развития сюжета стремление Одри понять саму себя и раскрыть тайны Хейвена будет увлекать ее все глубже вниз по кроличьей норе.

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 624*352 (1.77), 23.976 fps, XviD MPEG-4, ~1018 kbps, 0.20 bit/pixel
Аудио RUS: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128 kbps
Аудио ENG: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128 kbps
Релиз:
Звук предоставил: Baggio
Подготовка видео: Koss
Работа со звуком: Baggio


  • Добро пожаловать в Хэйвен
  • Бабочка
  • Гармония
  • Используемый
  • Оковы
  • Шкура
  • Набросок
  • И никакого просвета
  • Таким каким ты был
  • Рука судьбы
  • Дело Одри Паркер
  • То, что всплыло
  • Виток спирали[/list:o]
01. Добро пожаловать в Хэйвен
Когда агента ФБР Одри Паркер вызывают в Хейвен по рядовому делу, она выясняет, что человек, за которым она приехала, был убит совершенно необъяснимым образом. После того, как на город – и на Одри – обрушивается вся сила странного погодного явления, она начинает подозревать, что в Хейвене все совсем не так просто, как кажется. По мере того, как разрушительная сила погодных явлений растет, Одри обнаруживает, что некоторые жители города в большей степени связаны с ними, нежели можно было бы предположить, и что Хейвен в течение многих лет служил убежищем для людей, обладающих целым рядом сверхъестественных способностей…
02. Бабочка
Одри остается в Хейвене, чтобы поработать над ключом к своему сиротскому прошлому – старой фотографией в местной газете, снятой на месте совершения печально известного преступления «Парня из Колорадо»: на фотографии изображена женщина, которая могла бы быть ее матерью. Но Одри наталкивается на другую загадку, когда продукты питания, растения на полях и даже домашний скот начинают гибнуть. Она присоединяется к Натану, чтобы узнать, что явилось причиной этой эпидемии, и что же на самом деле происходит в этом необычном месте.
03. Гармония
Одри и Натан расследуют случаи беспорядков в местной психиатрической больнице, где происходит нечто, что делает пациентов временно здоровыми, но одновременно сводит с ума врачей.
Одри и Натан разыскивают сбежавших пациентов и обнаруживают, что чем бы ни была вызвана эта перемена, ее действие начало распространяться по всему Хейвену, превращая нормальных жителей города в опасных безумцев.
04. Используемый
Одри постепенно привыкает к роли жительницы Хейвена и нового сотрудника местной полиции, расследуя вместе с Натаном случаи разгрома местных баров, которые кажутся хаотичными и бесцельными.
После очередных странных событий, в которые вовлечена сама Одри, напарники вынуждены спешить, чтобы найти связь между происшествиями и выяснить, кто или что является их причиной.
05. Кандалы
Когда в городе начинают обнаруживать тела глубоких стариков, которые стареют, умирают и истлевают с непостижимой скоростью, Одри и Натан начинают расследование, чтобы узнать, кто или что охотится на жителей Хейвена.
А когда следующей жертвой становится близкий Одри человек, она должна выяснить, как обратить процесс, пока не стало слишком поздно.
06. Шкура
Одри и Натан расследуют серию убийств, виновниками которых, по-видимому, являются животные.
07. Набросок
Когда находят необъяснимым образом деформированный труп мужчины, Натан и Одри пытаются найти причину этого явления.
08. И никакого просвета
Когда местная клиника сообщает о необъяснимой гибели людей, Одри и Натан начинают расследование, которое ведет к таинственному "Темному человеку".
09. Таким каким ты был
Празднование дня рождения Одри оборачивается кошмаром, когда выясняется, что среди гостей притаилось существо, способное принимать облик разных людей.
10. Рука судьбы
Натан и Одри расследуют серию убийств, и главная подозреваемая утверждает, что на самом деле она пытается остановить реального убийцу.
11. Дело Одри Паркер
Начальник Одри приезжает в Хэйвен, чтобы оценить ее работу, и сталкивается с угонщиками яхты, обладающими странными способностями.
12. То, что всплыло
Загадочная сила атакует семью моряка после того, как разбившийся корабль выбрасывает на сушу. Жизнь Дюка оказывается под угрозой.
13. Виток спирали
Когда таинственный преступник возвращается в город, Одри узнает шокирующие вещи о себе самой. Прошлое возвращается и преследует Натана и Шефа.

GeneralFormat : AVIFormat/Info : Audio Video InterleaveFile size : 400 MiBDuration : 43mn 37sOverall bit rate : 1 282 KbpsWriting application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)Writing library : VirtualDubMod build 2540/release
VideoID : 0Format : MPEG-4 VisualFormat profile : Advanced Simple@L5Format settings, BVOP : YesFormat settings, QPel : NoFormat settings, GMC : No warppointsFormat settings, Matrix : Default (MPEG)Muxing mode : Packed bitstreamCodec ID : XVIDCodec ID/Hint : XviDDuration : 43mn 37sBit rate : 1 011 KbpsWidth : 624 pixelsHeight : 352 pixelsDisplay aspect ratio : 16:9Frame rate : 23.976 fpsResolution : 8 bitsColorimetry : 4:2:0Scan type : ProgressiveBits/(Pixel*Frame) : 0.192Stream size : 315 MiB (79%)Writing library : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Audio #1ID : 1Format : MPEG AudioFormat version : Version 1Format profile : Layer 3Format_Settings_Mode : Joint stereoFormat_Settings_ModeExtension : MS StereoCodec ID : 55Codec ID/Hint : MP3 Duration : 43mn 37sBit rate mode : ConstantBit rate : 128 KbpsChannel(s) : 2 channelsSampling rate : 48.0 KHzStream size : 39.9 MiB (10%)Alignment : Aligned on interleavesInterleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)Interleave, preload duration : 504 ms
Audio #2ID : 2Format : MPEG AudioFormat version : Version 1Format profile : Layer 3Format_Settings_Mode : Joint stereoFormat_Settings_ModeExtension : MS StereoCodec ID : 55Codec ID/Hint : MP3 Duration : 43mn 37sBit rate mode : VariableBit rate : 126 KbpsNominal bit rate : 128 KbpsChannel(s) : 2 channelsSampling rate : 48.0 KHzStream size : 39.4 MiB (10%)Alignment : Aligned on interleavesInterleave, duration : 24 ms (0.58 video frame)Interleave, preload duration : 252 msWriting library : LAME3.90.Encoding settings : -m j -V 4 -q 2 -lowpass 17.6 --abr 128


Смотрeть онлайн Фильм Хэйвен в хорошем HD 1080 качестве



Описание:Хейвен в штате Мэн кажется очередным милым приморским городком в Новой Англии, с оригинальными магазинчиками, живописными пляжами ... https://i12.fastpic.ru/big/2010/1112/fb/91c129139f0a69e2b238790084bf1bfb.jpeg https://i12.fastpic.ru/big/2010/1112/fb/91c129139f0a69e2b238790084bf1bfb.jpeg 2011-10-08 19:36 Cмотреть онлайн Хэйвен true ru Скачать Хэйвен через торрент, смотреть онлайн Хэйвен https://i12.fastpic.ru/big/2010/1112/fb/91c129139f0a69e2b238790084bf1bfb.jpeg Скачать торрент Хэйвен , смотреть онлайн Хэйвен , бесплатно в хорошем качестве Описание:Хейвен в штате Мэн кажется очередным милым приморским городком в Новой Англии, с оригинальными магазинчиками, живописными пляжами ... 10 10 2
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2011-10-08 19:36] · скачан: 48 раз
Статус: √ проверено
Размер: 5.07 GB
Как cкачать? Как скачать Хэйвен через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Хэйвен через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    смотреть онлайн Хэйвен
    Хэйвен через торрент
    Скачать бесплатно Хэйвен
    Хэйвен скачать торрент
    Хэйвен смотреть онлайн
    Cкачать фильм Хэйвен бесплатно
    Хэйвен скачать торрент в хорошем качестве
    Хэйвен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы