1 сезон

1 сезон

iTunes

1

КиноПоиск HD

Кинопоиск HD

iTunes

13

1 сезон

RePack

30

Новинка

ВАЖНО

ИГРА 18+

pack

RePack

MK11
pack

Легкие деньги

RePack

jed

RePack

fifa19

RePack

RDR2

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Magnet ссылка

Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU/EN, Strategy (Real-time) / 3D] [SKiDROW] piratbit.org

Скачать  

30-09-2012 11:54 Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU Скачать торрент  

Игра запустилась, но в игре нету текстур оО они пропадают, я даже как-то начала играть, но у меня невидимый корабль)) Что за баг? дрова новые стоятpiratbit.org

30-09-2012 13:58 Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU Скачать торрент  

zvig писал(а):

Marcenaries писал(а):

Как только изменил на русский, игра больше не запускалась, выдает ошибку на счет carrier.exe

поставь кряк заного и будет тебе счастье
у меня все работает на ура тока не разобрался как отключить запирующий механизм нажимаю на F (антена) но не чего не происходит

Рядом есть еще одна антена, их надо одновременно нажать, или с интервалом в 1 сек.piratbit.org

30-09-2012 16:50 Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU Скачать торрент  

Lirik88k писал(а):

zvig писал(а):

Marcenaries писал(а):

Как только изменил на русский, игра больше не запускалась, выдает ошибку на счет carrier.exe

у меня все работает на ура тока не разобрался как отключить запирующий механизм нажимаю на F (антена) но не чего не происходит

Рядом есть еще одна антена, их надо одновременно нажать, или с интервалом в 1 сек.

спсpiratbit.org

01-10-2012 03:41 Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU Скачать торрент  

zvig писал(а):

Lirik88k писал(а):

zvig писал(а):

Marcenaries писал(а):

Рядом есть еще одна антена, их надо одновременно нажать, или с интервалом в 1 сек.

спс

Нз)piratbit.org

05-10-2012 17:27 Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU Скачать торрент  

Люди написано же стратегия в реальном времени не? Ооpiratbit.org

06-10-2012 20:24 Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU Скачать торрент  

Автор убейся об стену, ты хоть сам её проверял?? Твою мать нет слов....... Ну и встречаются же мудаки с такими раздачами которые тупо рейтинг себе накручивают, а людей как лохов нае***уешь. Инсталятор битый как тут уже говорили! В конце установки выдает вот такое дерьмо:
Прежде чем выкладывать проверяй что льешь. Всем остальным: не качайте, установщик битый только впустую время потратите. И куда только модераторы смотрят, я мягко говоря офигеваю.piratbit.org

Мат., выдал Drakosha

10-10-2012 12:52 Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU Скачать торрент  

Коментарий удален за нарушение правил пункт 18piratbit.org

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU через торрент
Скачать бесплатно Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU
Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU скачать торрент
Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU смотреть онлайн
Cкачать фильм Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU бесплатно
Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU скачать торрент в хорошем качестве
Carrier Command: Gaea Mission 2012 [лицензия, RU смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве