смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy (Real-time / Turn-based / Tactical) / 3D] (от =Чувак=)

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2012-10-13 13:17 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

stalin76reg писал(а):

дайте скорости , друзья !!

На выдал!!!



2012-10-13 13:46 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

скачал
поставил
повеяло воспоминаниями
нет ярлыка для запуска-пришлось искать в папках
при установке доп софта сбрыкнула-у вас мол не 64 бита
правда заработала
впечатление добротно сделанной игрушки
глюков пока нет
еще бы на 1 двд закатать



2012-10-13 14:01 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Эта игра на типа UFO что ли ?



2012-10-13 14:34 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

ребята, подскажите в чем дело, 3 раза переустановил язык фулл английский???



2012-10-13 15:42 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Вылеты очень частые,обновил видео драйвер,директ всегда новый стоит,а вылетает часто.В чем проблема?



2012-10-13 16:31 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Поиграл..... ШИКАРНО!!!!



2012-10-13 16:44 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

У кого вылетает при попытке запуска установки- failed to get path of 64-bit common files directory
Процитирую помогшее мне заклинание:
"открываешь реестр (Пуск -> Выполнить -> regedit),
заходишь в HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersion и смотришь, есть ли там параметр "CommonFilesDir".
Если его нет, то нажимаешь Правка -> Создать -> Строковый параметр, имя задаешь "CommonFilesDir" (без ковычек), а значение "C:Program FilesCommon Files" (без ковычек)."

В итоге должна получиться такая картина:
https://imglink.ru/show-image.php?id=754095138bee94e494f46ea8f1800e50



2012-10-13 16:50 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

у меня язык русский
вылетов нет
win 7 32 max AM2 5800 ati 5850 1gb 2 gb озу
идет шикарно



2012-10-13 17:55 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Блин игра вроде норм , но подскажите - у меня одного не работает автосохранение или его просто вообще нет в игре и надо всегда самому сохранять??



2012-10-13 17:58 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Costey писал(а):

Блин игра вроде норм , но подскажите - у меня одного не работает автосохранение или его просто вообще нет в игре и надо всегда самому сохранять??

в настройках можно включить



2012-10-13 18:03 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

А подскажи где именно ?? В режиме "терминатор" ??



2012-10-13 18:31 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

подскажите пожалуйста, как настроить геймпад, все кнопки сбиты и перемешаны и лаунчера нету



2012-10-13 20:05 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

jafeld писал(а):

Только у меня баг в самой первой миссии?Не видна линия огня,действие не выполнимо

Не ты один, друг. Таже фигня. Смотрел прохождение-такого быть не должно. БАГ.



2012-10-13 20:58 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Alex110682 писал(а):

jafeld писал(а):

Только у меня баг в самой первой миссии?Не видна линия огня,действие не выполнимо

Не ты один, друг. Таже фигня. Смотрел прохождение-такого быть не должно. БАГ.

Попробуй сохранись и следом загрузись из сохранения.



2012-10-13 21:36 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

у меня норм работает, заметил пару глюков:
1) Заедает переключение между членами команды, то есть на кнопки следующего выбрать или завершить ход жмешь нечего не действует. Помогает перезапуск игры только.
2) С команды хочу кого нить убрать, другого вставить, вылазит закрытие программы и игра закрывается.



2012-10-13 22:54 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Ребзя сейвы сканают с инглиша?...А то уже далеко прошел, не хотелось бы начинать...(ну тока когда закончу, и по новой...ведь эта старая добрая х-сом%)..)



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2012-10-13 22:57 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Я тоже заметил баг, не работает на ХП :cansored:
Пришлось ось переустановить!



2012-10-14 04:15 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

на win 7x64 работает.проблем не наблюдаю. :shoot2: :gamer2:



2012-10-14 04:42 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

большое спасибо вспомню бессонные студенческие годы над оригеналом



2012-10-14 05:30 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Урааааа!!!! Счас скачаю и гляну. Одна из немногих, которую ждал!!!



2012-10-14 06:32 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

конечно я не прошел дальше туториала, но у меня нету голосов в игре
музыка, выстрелы, шаги и все прочее есть, а голосов нету
текст, субтитры на русском
помогите пожалуйста, как исправить?

все. нашел как исправить и мне помогло)
Если у вас 5.1 система, отключите в опциях звуковой карты (для меня - Realtek Menu) 3D звук. Если у вас наушники или колонки, уберите 5.1 из настроек и поставьте стереофоническую систему, уберите 3D звук (Объёмное звучание)






Последний раз редактировалось: Panasonic_1 (2012-10-14 06:51), всего редактировалось 1 раз

2012-10-14 06:38 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Alexius_Rusus писал(а):

Я тоже заметил баг, не работает на ХП :cansored:
Пришлось ось переустановить!

Переустанавливать ОС ради игры? Куда катится мир...



2012-10-14 06:51 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Linux писал(а):

Alexius_Rusus писал(а):

Я тоже заметил баг, не работает на ХП :cansored:
Пришлось ось переустановить!

Переустанавливать ОС ради игры? Куда катится мир...

Туда, где перестановка ОС не является проблемой.



2012-10-14 07:17 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Подскажите что не так?!? Есть все звуки кроме диалогов! И это уже не первая игра где нет голосов вообще! Что надо настроить???



2012-10-14 08:02 XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy Скачать торрент  

Ребят, у меня вообще вылет с ошибкой при запуске. Так что вам еще повезло)



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy через торрент
Скачать бесплатно XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy
XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy скачать торрент
XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy смотреть онлайн
Cкачать фильм XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy бесплатно
XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy скачать торрент в хорошем качестве
XCOM: Enemy Unknown 2012 [RePack, RU, Strategy смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы