смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Получайте деньги за релизы

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2012-12-02 09:37 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

DEVI
вот прошел месяц, скажи только честно, сильно разбогател?
у меня неделю кошелёк висел, хоть бы кто копейку подал



2012-12-25 12:54 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Россия - халява. И от этого не отучить никак. Идея проскальзывала выше что бы при клике на торрент файл вываливалось пожертвование хорошая, но опять повторюсь Россия Лучше бы на видное место вытащили кнопки поддержать трекер, вот это дело. Мне лично не жаль было бы сотни другой в месяц закидывать. И многие думаю тоже поддержали бы. С миру по нитке..... А насчёт раздающих думаю что они сюда не за деньгами пришли, иначе сидели бы они на варезниках и юзали Летитбит и Рапиду. Кто не согласен :shoot2:



2012-12-25 13:24 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Как и говорил за мои релизы ни кто и копейку не кинет
Торренты - для халявы и ни кому даже в голову не забредёт за них платить.



2013-01-16 19:04 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Выше про смс платеж прописывали. Верняк,протестите тож.
rixt,твои релизы не юзаю,но ат души полтишок б скинул))



2013-01-16 23:41 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Имел опыт общения с Яндекс Деньги, и не я один. Накопится приличная сумма, потом счет заблокируют (борьба с терроризмом) и разблокировать можно только в офисе по предъявлению паспорта.



2013-01-29 11:34 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Парни. Если бы вы еще к этому делу банковский счет добавили, что бы банковской картой скинуть можно было. Я просто всеми этими системами электронными брезгую очень. А так бы с удовольствием благодарил за хорошие репаки. Трекер лучший и работают на нем лучшие люди. Спасибо вам.



2013-01-29 11:43 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

EMPERiOx писал(а):

Парни. Если бы вы еще к этому делу банковский счет добавили, что бы банковской картой скинуть можно было. Я просто всеми этими системами электронными брезгую очень. А так бы с удовольствием благодарил за хорошие репаки. Трекер лучший и работают на нем лучшие люди. Спасибо вам.

Сразу скажу, что с банковской карты на электронные платежные системы можно переводить только трехзначные суммы. Меньше - ни как. Пробовали.



2013-02-03 07:24 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Я фигею,какую тему вы трёте уже 2-й месяц.Даже Брежнева вспомнил-тот тоже медальки,лычки любил:)).Мне лично насрать,сколько кто лайкнул

и какой там малолетний модер мне бонусов кинул.Проскачил тут подтекст,мол, личеры-халявщики.А релизёры не халявщики?Хапнули на соседнем

сайте новинку по-шустряку и залили сюда,даже не проверяя.Главное ник свой засветить поярче и кошель подкормить.Это не халява по

вашему?Они и фильмы эти,наверное,сами снимали(на те 3 рубля,которые им в кошель кинули:))).Т.е.Голливуд год трудится,лимоны бакинских

тратит,а Микола Пупкин за сутки до премьеры перезалил с америкосов к нам(даже не на рынке купил) и опанцы!Вдруг прилипло 100-300$ за

день(что реально!).Это не халява?!Может он сильно устал за час веб-шаринга?Я понимаю,если чел лицушным блюреем поделился от души-почему

не уважить монеткой.А эти жаждущие,страждущие с кошельками уже задолбали,как нищета бомжатская.Я,если вижу кошелёк в профиле или на

странице,ухожу сразу-не приятно.Все на Казанский вокзал,блин!В натуре,дверь попутали с ЛетитБитом.Здесь идея и фишка сайта в том и

есть,что все варятся в дружественной тусе,помогают друг другу,как могут.Старожилы может помнят,в году так в 2009 Девил(тысячу раз

извиняясь-стыдно ему было!!)попросил народ добавить,кто сколько может,на хост.Дня за 3 набрали где-то 1-1.5 тыс.$.Сайт только

раскачивали,народу мало было,рейтинга никакого.Но все сплотились и помогли.Тогда это было срочно нужно.А сейчас для заработка других

сайтов полно,хоть свой создайте.Мне кажется.кошельки здесь ни к чему.



2013-02-03 16:33 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Jambo
правильно ты сказал "... все варятся в дружественной тусе,помогают друг другу,как могут...". Треки и созданы были для упрощения скачиваний файлов из сети.
Но насчёт "релизёры халявщики" ты перегнул. Среди релизеров есть не только перезаливалы, имеются риперы и аплоадеры. Которым интересен сам процесс подвижничества. Перезаливом занимаются как правило начинающие релизеры.
А насчёт лавэ. Никто не откажется думаю от материальной помощи, только не на треках.



2013-02-04 06:03 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Медаль учредить - имени Саввы Морозова (мецената в дореволюционной России)! И выдавать после пожертвования определённой суммы: за 100 рублей - IV степени, за 1000 - III, за 10000 - II, за - 100000 - I степени :)



2013-02-04 06:12 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Jambo
я помню те времена)) тяжеловато было.



2013-02-06 10:27 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

makarevich>>"релизёры халявщики"-да это не я говорю, а народ тёр в первых постах.Я к тому, что нефига из сайта базар устраивать. Daemonic>>лучше "орден Сутулова" и "медаль Рыкова";)).



2013-02-07 20:23 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

<цензура>
Cид-Бонус можно обменять на доп аплоад
на Pirat Money так же можно купить аплоад и так же посеребрить или позолотить раздачу
Доступно это сколько можно ещё скачать до минимального рейтинга
и не надо писать капсом@ Demonessa



2013-02-28 11:07 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Идея хорошая, но я думаю, что мало кто кинет даже 5 рублей, а на счет группы меценатов было бы не плохо, так как я делаю стим-рипы с игр который сам покупаю, я бы не отказался от помощи денежной.



2013-03-07 08:05 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

ddvoleg писал(а):

Я согласен,людей, пыхтящих на благо других ,просто необходимо поощрять.Но схема ,по моему сыровата.Большинство,как было уже сказано,действительно халявщики,и ни копейки не дадут.Другим, будет просто лень кому-то.чего-то посылать.У третьих, просто никаких кошельков не было ,нет и не будет.
Снимать автоматически тоже не вариант,все разбегутся по другим ресурсам.Так что идея очень хорошая,но надо её довести до ума.

Уважаемый, торренты как раз и придумали для тех, кто не в состоянии приобрести лицензии, а за деньги я итак могу купить и даже за большие скидки в том же steam, и торренты мне вовсе не будут нужны. А те, кто хочет, пусть поощряют, никаких принудиловок быть не должно, иначе никому это не будет нужно!



2013-03-21 14:11 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

классное нововведение=)



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2013-03-21 16:39 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Abdrahimov Marsel писал(а):

классное нововведение=)

Ага, зашибись нововведение, всех жаба давит.



2013-03-21 18:12 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

=ItachiUchiha=
ха... ну это ты красиво заметил... только чему удивляться то!



2013-03-31 21:35 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

простите, давно я на яндекс денег не ложил, вся мелочь что было.



2013-04-18 10:39 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Да если каждый релизер коллегу поддержит хотя бы по десять рублей все будут счастливы. Главное не жадничать))



2013-04-28 08:30 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

и кому что перепало народ????



2013-05-07 09:14 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Хорошая затея или идея. Я считаю, что на пожертвование имеют право лишь уникальные раздачи.



2013-06-22 06:07 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Скоро с нас будут деньги получать за релизы.
Законопроект подписали по защите прав киношников.
До 5 тыщ штрафа за пиратский торрент.
Только с кого брать будут, с релизера или хозяина ресурса?
И как вычислять будут, по IP адресу наверно. Текст закона: https://pravo.gov.ru:8080/page.aspx?51389
Поживем увидим...



2013-07-18 13:18 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

makarevich писал(а):

Поживем увидим

Недолго осталось...



2013-07-30 00:11 Получайте деньги за релизы Скачать торрент  

Мда тема канехо ТОПовая ))) :jest3:



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Получайте деньги за релизы через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Получайте деньги за релизы через торрент
Скачать бесплатно Получайте деньги за релизы
Получайте деньги за релизы скачать торрент
Получайте деньги за релизы смотреть онлайн
Cкачать фильм Получайте деньги за релизы бесплатно
Получайте деньги за релизы скачать торрент в хорошем качестве
Получайте деньги за релизы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы