смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дюна: Часть вторая

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Тень Чикатило

3 сезон

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Игромания № 11 (206), Ноябрь 2014 (Раздача образом) [DVD]

Игромания № 11 через торрент piratbit.org

Размер: 7.58 GB | Добавлен: 9 лет 5 мес. назад | Торрент скачан:143 раза
Alan Wake 2 Deluxe активация

2014-11-01 16:43 Игромания № 11 Скачать торрент  


Игромания № 11 (206)Ноябрь 2014[Раздача образом]
Год выпуска: 2014
Жанр: приложение к журналу
Издательство: ТехноМир
ISBN: 1560-2580
Формат: ISO





Описание: Крупнейший компьютерно-игровой журнал в России, не имеющий аналогов в мире. Во-первых, журнал предлагает вам обзоры почти всех выходящих и находящихся в разработке игр. Во-вторых, публикует статьи о создании собственных и модификации уже имеющихся игр, статьи про интернет, железо, киберспорт, игровое кино, полезный софт, мобильные игры и многое другое. Первый номер вышел в сентябре 1997 года тиражом 16 000 экземпляров и в данный момент тираж уже составляет более 157 000 экземпляров.




Установка: Смонтировать образ в Daemon Tools или любой другой подобной программе. Пользоваться.




Во что поиграть в этом месяце
Время: 34:29

Релизы Alien: Isolation, Driveclub, NBA 2K15, Project Spark, Styx: Master of Shadows, Ryse: Son of Rome и Final Fantasy 13 на PC. Costume Quest 2, Crow, TRI, A Golden Wake и многое другое.

Игровые новости
Время: 17:34

«Девятый вал» осенне-зимних релизов в самом разгаре, а издательства и студии морально готовят геймеров к покупкам, показывая товар лицом. То есть, трейлером. В этом выпуске: сыгранный настоящими актерами трейлер Destiny — разборки с пришельцами под музыку. Assassin’s Creed: Rogue — Ubisoft продолжает рассказывать о похождениях охотника за ассассинами. EA Sports сотворила ролик NHL 15, снятый целиком на игровую камеру. В релизном ролике Alien: Isolation бежать от Чужого можно, но некуда — «мы на корабле». Разработчики Far Cry 4 исправно снабжают нас роликами из гималайской жизни. Activision демонстрирует войны будущего в боевом ролике Call of Duty: Advanced Warfare.

Игровая культура
Время: 14:05

В этом выпуске: котята-ассассины от мистера Тивикова наносят удар. EA Sports использовала игровой глюк для вирусной раскрутки Madden 15. Zazi Nombies удивляет игровыми творениями из LEGO. CineFix сняли в пиксельном стиле «Годзиллу» и «Матрицу». В Ирландии обнаружен Соник, бегающий наперегонки с трамваями. Тэйлор Дэвис исполняет на скрипке «лесную» мелодию из The Legend of Zelda. Команда юмористов The Warp Zone попробовала поселиться в доме из The Sims 4. Doom запустили на принтере Canon Pixma. Nicksplosion FX скрестил Mortal Kombat и Mario World. Yahoo изобрела аттракцион с катанием по виртуальному интернету.

Новости индустрии
Время: 40:57

За последнее время громких новостей в индустрии хватало. Это и покупка Minecraft за безумные миллиарды, и печальное известие об отмене проекта «Титан», и новинки в области железа, и Tokyo Game Show, и, конечно же, прошедший в Москве «Игромир». Похоже, предновогоднее оживление индустрии в этот раз началось раньше обычного. В этом выпуске: «Игромания» начала выходить на Android-устройствах. Microsoft выкупила у Нотча Minecraft, сделав его миллиардером. Blizzard признала неудачу, отменив многолетний онлайновый проект «Титан». В Steam прошло большое обновление. Новичок в игровых состязаниях побил рекорд Donkey Kong. Неизвестный «Пикачу» пробрался за ограду Белого Дома. Boeing использовала геймпад от Xbox для управления боевым лазером. Nintendo справила 125 лет. В PC-версии GTA 5 может появиться вид от первого лица.
Игромир 2014 - Большой репортаж
Время: 16:58

Большой репортаж с самого масштабного "Игромира" за всю историю выставки. В этом году мероприятие объединили ещё с двумя, не менее известными - Конференцией разработчиков игр и Comic Con.

День танкиста в Кубинке!
Время: 3:32
14 сентября мы провели в самом крупном танковом музее мира «Кубинка», где компания Wargaming с размахом отмечала День танкиста. Белорусские танковые гиганты, совместно с руководством музея, организовали грандиозный по масштабам праздник!

СЕКС в The Sims
Время: 5:23

Встречайте - всё о сексе в The Sims!

Игромир 2014 - Девушки и косплей
Время: 2:55

В репортаже мы рассказали обо всем, что касалось игр и компаний, их представляющих. А теперь - о красивом. О том, что не в последнюю очередь привлекает посетителей на игровые выставки. Кроме самих игр.

КОСПЛЕЙ! Мастерская перевоплощения
Время: 4:49

Накануне "Игромира" мы собрали на фотосессию самых известных косплееров России (смотрите и читайте в октябрьском номере "Игромании"). А в этом видео - всё то, что осталось за кадром.

Обзор iPhone 6 от "Игромании"
Время: 9:41

Стоит ли покупать новый iPhone 6. Мнение Алексея Макаренкова.

Видеозарисовка о работе в "Игромании"
Время: 6:15

Небольшой видео-привет для наших читателей!
ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ! - Танки
Время: 6:14

Этот выпуск мы решили назвать «Вредные советы» — но нет, не подумайте, что они вредны. Просто редактору такое название показалось смешнее. В этом выпуске — передовой опыт с полей. Ценнейшие тактические находки, житейская мудрость и военные хитрости, которые умело применяет множество игроков.

"Симуляторный режим авиации". Обучение, часть 18
Время: 8:08

Симуляторный режим - самый сложный, но в то же время самый многообещающий. Именно в нем действительно можно почувствовать себя настоящим пилотом, полностью управлять своей боевой машиной и выполнять самые головокружительные трюки.

"Симуляторный танковый режим". Обучение, часть 19
Время: 6:07

В прошлом видео мы рассказывали о симуляторном режиме для авиации War Thunder. Есть такой режим и для танковых боев. И хотя физическая модель там та же, что и в "реализме", игровой процесс заметно отличается. О нем и поговорим.

Какой танк сильнее? - Т-34 vs Pz.4
Время: 12:06

"Кто сильнее, слон или кит?" Мы открываем новую рубрику, в которой будем подвергать боевые машины самым разнообразным тестам, чтобы в итоге дать однозначный вердикт: какой танк круче. Два первых претендента: - советский Т-34 42 - немецкий Pz.4 F2
Десятка лучших вестернов
Время: 16:48

Со времён появления кинематографа, одним из самых популярных жанров были вестерны. Истории о бравых ковбоях и отважных индейцах времён Дикого Запада будоражили умы не одному поколению мальчишек. А с появлением игровых платформ, стали набирать обороты и виртуальные тиры по отстрелу мексиканских бандитов. Сейчас же на игровом рынке тематика вестернов раскрыта на все сто. Ограбления банков, поездов и почтовых дилижансов, напряжённые дуэли на пистолетах, конные погони и драки в салунах. Но есть среди этих проектов особенные игры, приносящие в жанр новое дыхание или скрещивающие Дикий Запад в немыслимых сочетаниях с другими вселенными. Именно о таких самородках мы и поговорим в нашем новом топе. Встречайте, десятка самых-самых лучших вестернов!

Во что играли 5, 10, 15 и 20 лет назад
Время: 7:36

Во что мы играли в этом месяце... но не сейчас, а пять, десять, пятнадцать и двадцать лет тому назад? Давайте перенесемся в то время и вместе вспомним четыре игры, для кого-то ставшие вехами игрового детства и юности. Начнём мы с игры двадцатилетней давности – Panzer General. Тактической спам, с которой по сию пору могут сравниться лишь очень немногие. Потом перейдём к гонкам на радиоуправляемых моделях машин – Re-Volt. Затем вспомним о Doom 3. Вы сами-то можете поверить, что с момента его выхода прошло целых десять лет? Ну и, наконец, посетим лечебницу с самыми опасными психами Готэма в лучшей, пожалуй, игре по комиксам в истории — Batman: Arkham Asylum.
The Walking Dead Season 2
Время: 5:17

Мнение Алексея Макаренкова про второй сезон The Walking Dead

Middle-earth: Shadow of Mordor
Время: 7:23

Мнение Артемия Козлова про Middle-earth: Shadow of Mordor

FIFA 15 - Мнение Александра Хитрова
Время: 13:38

Мнение Александра Хитрова про FIFA 15

FIFA 15 - Мнение Геворга Акопяна
Время: 8:19

Мнение главного редактора igromania.ru Геворга Акопяна про FIFA 15

Gauntlet
Время: 5:13

Мнение Артемия Козлова про Gauntlet
Destiny - Halo с симптомами ММО или нечто большее?
Время: 8:00

Настоящий художник вкладывает в свое произведение частичку себя. Эта частичка и есть авторский стиль. В Destiny стиль Bungie, создателей Halo, угадывается с первых минут. Фирменный пафос в сюжете, фирменная тяга к гигантизму, фирменные перестрелки — всё на месте.

FIFA 15
Время: 3:43

Новый сезон виртуального футбола от EA Sports уже начался. Все сильные и слабые стороны дополненной и исправленной FIFA 15 в нашей видеорецензии.

Lichdom: Battlemage
Время: 4:26

Однажды разработчики из американской независимой студии Xaviant загорелись идеей сделать игру про боевого мага. А чем должен заниматься боевой маг? Правильно, колдовать и сражаться. Поэтому в Lichdom: Battlemage вы будете много сражаться и еще больше колдовать. На удивление увлекательным получился этот процесс у разработчиков.

Gauntlet - Отчаянно верный корням ремейк
Время: 6:51

Классическая Gauntlet переехала с аркадных автоматов на ПК, а жетончики воскрешения теперь не покупаются в кассе, а добываются прямо в игре: справа вверху есть особая шкала, которая заполняется по мере убийства монстров. Актуально это, правда, только на высоких уровнях сложности, на низких число воскрешений не ограничено. Но имейте в виду — в Gauntlet приятнее всего играть именно на Hard.

Might & Magic: Heroes Online (PvP-режим)
Время: 4:18

Весной этого года Ubisoft предприняла уже вторую попытку сделать из «Героев» браузерную MMO, но, в отличие от Kingdoms, Might & Magic: Heroes Online больше склоняется к ролевой King’s Bounty, чем к спам социальным браузеркам.
The Sims 4: Коллекционное издание
Время: 1:45

Заглядываем внутрь коробочки с коллекционным изданием The Sims 4.

Destiny: Ghost Edition
Время: 3:10
Распаковываем редкое коллекционное издание Destiny - Ghost Edition.
скриншот   скриншот   скриншот  
За образ диска спасибо pumager




Скачать Игромания № 11 через торрент https://pic1.kartinco.top/images/71/ovylw.jpg Скачать торрент Игромания № 11 , смотреть онлайн Игромания № 11 , бесплатно в хорошем качестве Описание: Крупнейший компьютерно-игровой журнал в России, не имеющий аналогов в мире. Во-первых, журнал предлагает вам обзоры почти всех ... 10 10 6
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2014-11-01 16:52] · скачан: 143 раз
Статус: √ проверено
Размер: 7.58 GB
Как cкачать? Как скачать Игромания № 11 через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм




Последний раз редактировалось: -Lexx- (2014-11-01 17:16), всего редактировалось 1 раз

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2014-11-01 16:52 Игромания № 11 Скачать торрент  

опа не знал



2014-11-01 17:28 Игромания № 11 Скачать торрент  

Можно было просто отсканированные страницы выложить,весило бы 100 мб.А такой размер полдня качать буду,нафиг.



2014-11-01 17:33 Игромания № 11 Скачать торрент  

Таргитай, в этой раздаче DVD приложение к журналу, его не отсканируешь при всём желании.

А отсканированные страницы качай отсюда: https://pb.wtf/topi...tf/topic/159497/



2014-11-01 20:16 Игромания № 11 Скачать торрент  

зашел в магазин журнал стоит в магните 423руб, все журналы дешевеют, целый ряд журналов про машины от 24руб.,плейбой и тот 99р.стоит,раньше покупал журнал из-за DVD, сейчас всё видео про игры можно посмотреть в ютубе со множества различных каналов, таж-же читал журнал из-за мнения редакции, всё же вроде бы профессионалы, но сейчас моё мнение перестало совпадать с их.Что-то нужно придумывать новое. Раздающему- респект, раздаче -золото.



2014-11-01 20:24 Игромания № 11 Скачать торрент  

Dolby SurrounD писал(а):

раздаче -золото.

Dolby SurrounD, спасибо за золото!



    Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Игромания № 11 через торрент бесплатно!!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
    Показать сообщения:    


    Игромания № 11 через торрент
    Скачать бесплатно Игромания № 11
    Игромания № 11 скачать торрент
    Игромания № 11 смотреть онлайн
    Cкачать фильм Игромания № 11 бесплатно
    Игромания № 11 скачать торрент в хорошем качестве
    Игромания № 11 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы