смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дюна: Часть вторая

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Тень Чикатило

3 сезон

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition (v4.1.1.5022896 [Patch 6 HotFix 9] Build 72479) (2023) [Лицензия, RUS|ENG|MULTi11] [GOG] by Ksenia

Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition через торрент piratbit.org

Раздают: 3 [ 3 MB/s ] Качают: 1 [ 11 MB/s ]
Размер: 130.9 GB | Добавлен: 9 д. назад | Торрент скачан:19 раз
Alan Wake 2 Deluxe активация

2023-08-04 03:48 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  



╔➛ Год выпуска » 3 Августа 2023
╠➛ Жанр » Adventure, RPG, Strategy
╠➛ Версия » v4.1.1.5022896 [Patch 6 HotFix 9] Build 72479
╠➛ Разработчик » Larian Studios
╠➛ Издательство » Larian Studios
╠➛ Тип издания » Лицензия [GOG]
╠➛ Язык интерфейса » Русский | Английский |MULTi11
╠➛ Язык озвучки » Английский
╚➛ Таблетка » Не требуется (DRM-Free)

64-разрядные процессор и операционная система
╔➛ Операционная система » Windows™ ~ 10, 11
╠➛ Процессор » AMD FX 8350 / Intel Core I5 4690
╠➛ Оперативная память » 8 GB ОЗУ
╠➛ Видеокарта » AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970
╠➛ Звуковая карта » Совместимое с DirectX™
╠➛ Свободное место на жёстком диске » 150 Гб
╚➛ Дополнительно » Рекомендуется SSD диск

Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет история о дружбе и предательстве, выживании и самопожертвовании, о сладком зове абсолютной власти.

Ваш мозг стал вместилищем для личинки иллитида, и она пробуждает в вас таинственные, пугающие способности. Сопротивляйтесь паразиту и обратите тьму против себя самой – или же безоглядно отдайтесь злу и станьте его воплощением.

Встречайте ролевую игру нового поколения от создателей Divinity: Original Sin 2 в мире Dungeons and Dragons.
Релиз обновлён до v4.1.1.5022896 [Patch 6 HotFix 9] Build 72479 от 21.04.2024



Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет история о дружбе и предательстве, выживании и самопожертвовании, о сладком зове абсолютной власти.

Ваш мозг стал вместилищем для личинки иллитида, и она пробуждает в вас таинственные, пугающие способности. Сопротивляйтесь паразиту и обратите тьму против себя самой – или же безоглядно отдайтесь злу и станьте его воплощением.

Ролевая игра нового поколения в мире Dungeons & Dragons от создателей Divinity: Original Sin 2.

Выбирайте из 12 классов и 11 рас, представленных в Руководстве игрока D&D. Создайте собственную личность, возьмите любого из героев с историей – или же взгляните в глаза собственным темным желаниям, выбрав «Темный соблазн» – уникального героя с историей, отличающегося собственными уникальными механиками игры, но во всем остальном полностью настраиваемого. Кем бы вы ни стали, приключения, добыча, битвы и любовь ждут вас в Забытых Королевствах и за их пределами. Собирайте свой отряд и отправляйтесь искать приключений по Интернету группой до четырех игроков.

Лишившись дома, друзей, даже будущего, вы превращаетесь в чудовище, но вместе с тьмой внутри вас растет и ваша сила. Она поможет вам выжить, но у всего есть своя цена. И кто знает – может быть, главной вашей силой станут не заклинания и навыки, а узы братства между товарищами по оружию? Втянутые против воли в войну между богами, дьяволами и зловещими потусторонними силами, вы – все вместе – определите судьбу Забытых Королевств.

Построенная на новом движке Divinity 4.0, Baldur’s Gate 3 дает вам непревзойденную свободу действий: исследуйте, экспериментируйте, взаимодействуйте с богатым миром, полным разнообразных существ, опасностей и обмана. Грандиозный, яркий сюжет крупнейшего на сей момент произведения Larian поможет вам сжиться со своими героями как никогда раньше. От проклятых лесов до магических пещер Подземья и великого города Врата Балдура, ваше приключение складывается из действий, а ваше наследие – из выборов. Мир вас не забудет.

Забытые Королевства – огромный, детально проработанный и разнообразный мир, практически каждая пядь которого полна секретов: вертикальность здесь не роскошь, а неотъемлемая часть приключения. Крадитесь в тенях, купайтесь в водоемах, толкайте предметы, прыгайте и залезайте на все подряд везде – от глубин Подземья до сверкающих крыш Врат Балдура. Каждый ваш выбор движет ваше приключение вперед, каждое решение оставит след в мире. Творите свое наследие, заводите друзей и врагов, решайте проблемы собственным путем. Двух одинаковых прохождений не будет.

Объединяйте силы в бою, чтобы атаковать врага одновременно, или разделяйте отряд, чтобы заниматься каждый своими делами и заданиями. Вместе выработайте идеальный план кампании... или внесите в него элемент хаоса в самый неожиданный для товарищей момент. Межличностные отношения – штука непростая. Особенно с паразитом в мозгу.

В игре семь героев с историей. У каждого из них собственные уникальные черты, желания, планы и взгляды на мир. Линия каждого переплетена с общим сюжетом, и от вашего выбора зависит, чем она закончится: спасением, победой, поражением, искуплением... Всех возможностей и не перечесть. Играйте за одного из героев с историей или возьмите их в отряд в качестве спутников.

Основан на 5-й редакции D&D. Командная инициатива, преимущества и недостатки, броски на модификаторы, а также боевые камеры, расширенное взаимодействие с окружающими предметами и новый уровень гибкости, вознаграждающий умных и дальновидных – попробуйте и оцените сами. Три уровня сложности позволят настроить тяжесть боя по своему вкусу. Шулерские кубики сдвинут баланс сил в вашу пользу, а если вам, наоборот, хочется усложнить задачу – с этим прекрасно справится тактический режим.

11 игровых рас (человек, гитьянки, полуорк, дварф, эльф, дроу, тифлинг, полурослик, полуэльф, гном, драконорожденный) и 31 подраса, 12 классов и 46 подклассов. Более 600 заклинаний и действий дают вам практически безграничную свободу взаимодействия с любовно созданным миром, в котором исследование вознаграждается, а путь не ограничен ничем, кроме собственных выборов игрока. Наша уникальная система создания персонажа дает беспрецедентную глубину проработки и реакций: кем бы вы ни были, вы оставите за собой яркий след вплоть до 12-го уровня. Более 174 часов видеороликов иллюстрируют практически все возможные ваши выборы – каждое прохождение будет и визуально выглядеть по-другому.

Когда над городом нависла война, а ведомые иллитидами полчища движутся к Вратам Балдура, можно, конечно, попытаться выжить в одиночку, но с друзьями это будет легче. Как и с кем дружить (и не только), зависит лишь от вас, а недостатка в живых, настоящих кандидатах в игре не будет. У каждого спутника собственные убеждения о нравственности, и никто не будет стесняться сказать вам, что думает по поводу того или иного вашего решения. Чем вы готовы поступиться ради верности своим идеям? Позволите ли любви влиять на ваш выбор? Дружба и любовь по дороге к Вратам Балдура и скрасит вам минуты отдыха в лагере, и добавят веса множеству решений, которые встанут перед вами.

...чтобы, когда вы нажмете кнопку и выйдете в эфир, зрителей не ждали «преведы» от медведов (простите), особо неприличные слова или сверканье голых частей тела. В Baldur’s Gate 3 три разных уровня настройки содержимого для стриминга. Можно включать и отключать наготу и откровенное содержимое по отдельности (или вместе), а также настроить интеграцию Twitch на взаимодействие с вашей аудиторией напрямую, как мы это делаем во время выпусков Panel From Hell! Благодаря этому функционалу вы сможете без проблем стримить Baldur’s Gate 3 независимо от вашего стиля игры.

• Игра загружена 21.04.2024, полностью идентична активированной лицензионной копии игры в GOG.
Версия игры: v4.1.1.5022896 [Patch 6 HotFix 9] Build 72479

Digital Deluxe Edition Upgrаdе



Язык выбирается перед установкой, кнопка "Настройки" инсталлятора.
Помните, что релизы GOG требуют наличия значительного свободного места на системном диске C для распаковки временных файлов.
Запустить инсталлятор, установить игру.
Установить DLC
Играть.

скриншот   скриншот   скриншот  


Поддержать можно кликнув по баннеру либо на карту 2204 1202 0165 2159
На расширение хранилища для релизов и обновлений
© Оформление by Ksenia





Скачать Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition через торрент https://i.ibb.co/NjLcjfK/logo.png Скачать торрент Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition , смотреть онлайн Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition , бесплатно в хорошем качестве Год выпуска » 3 Августа 2023╠➛ Жанр » Adventure, RPG, Strategy╠➛ Версия » v5022896 [Patch 6 HotFix 9] Build 72479╠➛ Разработчик » ... 7 10 3
Info! Золотая раздача, скачанное не засчитывается.
Торрент: Зарегистрирован [2024-04-21 04:19] · скачан: 19 раз
Статус: √ проверено
Размер: 130.9 GB
Как cкачать? Как скачать Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition через торрент | UTorrent | Поделиться в телеграм




Последний раз редактировалось: Ksenia (2024-04-21 04:19), всего редактировалось 33 раз(а)

28-11-2019 20:33  


Отключить вcю реклaмy на сайте!

2023-08-04 08:25 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

а в соло то ее можно проходить или чисто кооп?



2023-08-04 08:28 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

Med писал(а):

а в соло то ее можно проходить или чисто кооп?

можно



2023-08-04 08:33 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

Ksenia писал(а):

Med писал(а):

а в соло то ее можно проходить или чисто кооп?

можно

Спасибо ,как раз гарро ее на твиче стримит,посмотрел вроде ниче так,но размер конечно огромный у нее для рпг



2023-08-04 10:24 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

ГОСПОДА!! Скачал останься на раздаче, будь пиратом а не сволочью!



2023-08-04 12:50 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

Что слышно на счет "костылей" первого дня? Ожидаются?
Обычно Ксения поддеоживает свои раздачи. Надеюсь и с этой будет так-же.
Скорость приема пока "огонь"! 9,4кБт/с. Надеюсь, ночью увеличится. Целых 4 сида на отдаче!



2023-08-04 13:30 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

Блин поставил в 7 утра качать, ща пришёл домой (16:27) и всего 40% , короче в итоге купил, и стим показывает 2 часа) но всё равно потом докачаю и на раздаче постою)



2023-08-04 20:46 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

русский язык не завезли...



2023-08-05 12:06 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

Drynia75 писал(а):

русский язык не завезли...

Завезли. В настройках установки, в самом начале, надо выбрать предпочтительный язык.



2023-08-05 20:38 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

сорян а ру озвучка есть? или ток сабы?



2023-08-06 13:50 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

fatuhs писал(а):

сорян а ру озвучка есть? или ток сабы?

а что прочитать описание игры очень тяжело теперь?



2023-08-06 18:53 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

Всем привет!
Не подскажете, спустя 14% загрузка полностью остановилась, хотя раздающих, вроде как, хватает...
В чём может быть дело?

- Уже нашёл решение - нужно было поставить более новый торрент-клиент)



2023-08-08 04:14 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

Писали в новостях, что на торренты залили версию с встроенным майнером. Проверял кто-нибудь этот слух?



2023-08-08 05:08 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

thewertuoz писал(а):

Писали в новостях, что на торренты залили версию с встроенным майнером. Проверял кто-нибудь этот слух?

Тоже слышал, антивирь не видит, хрен знает



2023-08-08 07:14 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

gabawow писал(а):

Нет уже недоевшей всем повестки,тут было общение с коммьюнити и полноценное видеосопровождение при разработке.

а ниче, что там с медведем мона интрижку завести? это ж не просто повестка, а прям аццкий аншлаг! я сам не видел правда, очевидцы рассказывали)) кстати, а почему не с оленихами или там зайцами? кто играл, там тока медведя пехать можно?)) , нафиг я спрашиваю, мне что, это на самом деле интересно? я что - извращенец? пистец, пойду набухаюсь и чпокну голубя, че уж... "игры безопасны, игры безвредны" говорили они..



2023-08-08 16:25 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

gabawow писал(а):

Нет уже недоевшей всем повестки

А "телосложение 1, телосложение 2" в редакторе или 4 вида членов, которые можно прикрутить к бабскому телу это, по-твоему, что?



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2023-08-09 02:30 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

Ksenia,
я так понимаю ты торренты с других торентов берешь и перекидываешь сюда?этот же самый торрент на торентигруха и также нет скорости!



2023-08-09 06:20 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

stuff писал(а):

Ksenia,
я так понимаю ты торренты с других торентов берешь и перекидываешь сюда?этот же самый торрент на торентигруха и также нет скорости!

я не беру не чьи торренты и релизы, все полностью релизы скачаны мной, выкладываю сюда и на CS.RIN... если на сторонних ресурсах появляется мой релиз тут дело уже к тем кто их туда выкладывает, а торрент игруха это вообще ублюдский трекер (Вирусный). ссылку в ЛС на мою раздачу на этой вирусне скинь



2023-08-09 11:44 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

Ребят! Извините меня конечно... В это можно играть??? Это что вообще за стиль игры??? Скачал. 2 мин игры. Удалил. Управление говно!! И почему это дерьмо так ждали. Хз



2023-08-09 11:49 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

Ksenia писал(а):

stuff писал(а):

Ksenia,
я так понимаю ты торренты с других торентов берешь и перекидываешь сюда?этот же самый торрент на торентигруха и также нет скорости!

я не беру не чьи торренты и релизы, все полностью релизы скачаны мной, выкладываю сюда и на CS.RIN... если на сторонних ресурсах появляется мой релиз тут дело уже к тем кто их туда выкладывает, а торрент игруха это вообще ублюдский трекер (Вирусный). ссылку в ЛС на мою раздачу на этой вирусне скинь

я отправил в лс тебе Ксюша



2023-08-09 13:52 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

stuff писал(а):

Ksenia писал(а):

stuff писал(а):

Ksenia,
я так понимаю ты торренты с других торентов берешь и перекидываешь сюда?этот же самый торрент на торентигруха и также нет скорости!

я не беру не чьи торренты и релизы, все полностью релизы скачаны мной, выкладываю сюда и на CS.RIN... если на сторонних ресурсах появляется мой релиз тут дело уже к тем кто их туда выкладывает, а торрент игруха это вообще ублюдский трекер (Вирусный). ссылку в ЛС на мою раздачу на этой вирусне скинь

я отправил в лс тебе Ксюша

видела ответила... там у них торрент от хатабовского релиза не мой... ещё и стим версия пиратка в этой теме вообще лицензия GOG



2023-08-11 04:57 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

Подскажите в чем причина. Докачал до83 процентов и скорость упала до 2 кб/cек.



2023-08-12 07:58 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

tamburetko писал(а):

gabawow писал(а):

Нет уже недоевшей всем повестки,тут было общение с коммьюнити и полноценное видеосопровождение при разработке.

а ниче, что там с медведем мона интрижку завести? это ж не просто повестка, а прям аццкий аншлаг! я сам не видел правда, очевидцы рассказывали)) кстати, а почему не с оленихами или там зайцами? кто играл, там тока медведя пехать можно?)) , нафиг я спрашиваю, мне что, это на самом деле интересно? я что - извращенец? пистец, пойду набухаюсь и чпокну голубя, че уж... "игры безопасны, игры безвредны" говорили они..

Заметьте, не МЕДВЕДЯ, но МЕДВЕДЕМ! Чувствуете разницу?



2023-08-13 06:13 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

Ksenia,
Можно ли как-то поставить патч не перекачивая все 100гб?



2023-08-14 22:54 Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition Скачать торрент  

utylfkma писал(а):

Подскажите в чем причина. Докачал до83 процентов и скорость упала до 2 кб/cек.

может у тебя, какой-то другой релиз скорость отбирает?



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition через торрент
Скачать бесплатно Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition
Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition скачать торрент
Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition бесплатно
Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition скачать торрент в хорошем качестве
Baldur's Gate™ 3 - Deluxe Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы